Каталог сайтов sajty.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:51:27





Популярные сайты:



Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Уборка коттеджей после ремонта в Петербурге. Обращайтесь к нам!: Компания Капитал Клининг специализируется на оказании клининговых услуг в СПб и Ленинградской области. Среди наших услуг: генеральная уборка квартиры, уборка квартиры после ремонта и строительства, уб


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Каталог орифлейм онлайн Узнай тут: Компания Орифлэйм дает каждому зарегистрированному пользователю преобретать продукцию Орифлэйм со скидкой от 18% и более. Если вы не знаете продукцию Орифлэйм и не пробовали продукцию, то посетите наш


Ля Бонжур Кейтеринн - незабываемый кейтеринг в Москве и МО: Ля Бонжур Кейтеринг – это незабываемый праздник, окутанный французским шармом и романтикой. Мы привносим в организацию каждого праздника самые разные мотивы в лучших традициях подготовки торжества


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Накрутка лайков, подписчиков, просмотров во всех социальных сетях: Мы предоставляем лучшие сервисы по продвижению в социальных сетях. Мы предоставляем наилучший сервис. Facebook, Instagram, YouTube, Vkontakte, Telegram, TikTok и многие другие!


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


на сайте blog-site.ru есть создание интернет магазина выбор хостинга: Блог опытного сайтостроителя. Изучаем создание, seo оптимизацию и продвижение сайтов на разных системах управления. Учимся делать деньги на сайте. Создание интернет-магазина на joomshopping. Уроки про


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.