Каталог сайтов sajty.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы  


 Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса от Алейник Инны, бизнес-тренера и эксперта по развитию клиник косметологии, SPA-центров и салонов красоты. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски.
В результате совместной работы настроим удалённый контроль за бизнесом и у Вас гарантированно появится неделя свободного времени ежемесячно на семью за счёт выстроенной внутренней системы:
- без тотального контроля за персоналом
- без кучи тетрадок и Excel таблиц
- с записью на услуги даже когда двери Вашего бизнеса закрыты
Диагностика бизнеса с пошаговым алгоритмом действий в подарок при записи. Системный бизнес - это просто.


Адрес сайта: http://cba.moscow

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cba.moscow


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-01-14 12:27:34





Популярные сайты:



Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


MetallateM - Токарные и фрезерные работы, корпусная мебель: Выполняем работы почти во всех сферах производства:фрезерные и токарные работы, изделия из нержавеющей стали, аквапечать, порошковая покраска, химическая металлизация, корпусная мебель


Ялга - бесплатная поисковая доска объявлений о знакомствах с фото без регистрации: ЯЛГА - бесплатная поисковая доска объявлений о знакомствах. Бесплатные знакомства с фото без регистраций. Как быстро познакомиться, как дать бесплатное объявление о знакомстве в интернете. Быстрые зна


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Garage.Spb.Dislin.Ru: покупка гаража: Ресурс Garage.Spb.Dislin.Ru специализируется на объявлениях о покупке и продаже гаражей в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите продать гараж, опубликуйте объявление с его описанием и Вашими условиями на н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.