Каталог сайтов sajty.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора  


 Исследование объекта: определение его историко-культурной ценности и составление проекта реставрации. Восстановление и реконструкция: проведение работ по восстановлению поврежденных или утраченных элементов объекта, таких как фасады, крыши, интерьеры, декоративные элементы и т. д. Консервация: обеспечение сохранения памятника в его нынешнем состоянии, предотвращение дальнейшего разрушения и поддержание его функционального состояния. Научно-методическое сопровождение: разработка и внедрение новых технологий и методов реставраци Разработка и согласование проектной документации: подготовка и утверждение проектов реставрации и консервации, получение необходимых разрешений и согласований.


Адрес сайта: http://technology-decor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technology-decor.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-01 16:15:44





Популярные сайты:



Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Доктор Голливуд детский стоматолог москва в Москве: Doctor Hollywood - это современный Медицинский центр, который использует в своем арсенале весь опыт российской и зарубежной медицины. Центр оснащен передовым медицинским оборудованием ведущих мировых


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Табакртопт: ООО " Торговый Дом ТМК" являющийся официальным дистрибьютором двух фабрик производящих табачную продукцию. Предлагает сотрудничество на поставку сигарет от Ростовской и Феодосийской табачных фабрик.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Girent.in.ua открытый украинский мультиторрент - трекер без регистрации: Только на нашем сайте вы сможете выбрать ту сборку Windows, софт, игру, фильм или музыкальный альбом, которая вам нравится и скачать её через торрент.


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.