Каталог сайтов sajty.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл  


 Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска, в непосредственной близости двух замечательных рек - Герасимовка и Волга, в лесном месте. Тихое, уединённое место, вдалеке от населённых пунктов, идеальное для любителей охоты, рыбалки, отдыха на природе и семейных пар. База располагается на берегу живописной реки Герасимовка, коттеджи стоят в 15 метрах от берега.


Адрес сайта: http://gold-delta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gold-delta.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-04-18 23:43:38





Популярные сайты:



Клиника Горизонт: лечебный массаж. Отдых и лечение для всех!: Хочется приятно провести время и подлечить здоровье? Центр традиционной китайской медицины Горизонт в Санья в Китае - это то место, которое позволит Вам отдохнуть и телом и душой, при этом выбрать озд


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


Русскоязычное комьюнити любителей самокатов: Выбираете самокат? А может Вы уже владеете самокатом, но не знаете где бы и с кем на нем покататься? Или как улучшить или починить что-то в вашем двухколесном товарище? Вам сюда!


Секционные биметаллические радиаторы и дымоходы RoyalThermo: О продукции нашего Интернет-магазина задуматься не поздно на любом этапе, будь то строительство, капитальный или косметический ремонт помещения, просто модернизация здания. Вашему вниманию у нас представлены исключительно качественное оборудование


на сайте www.tsferavrn.ru вы можете заказать тележка: ООО Производственно-коммерческая фирма "Техносфера", имеет большой опыт в снабжении промышленных предприятий оборудованием и материалами. Мы поставляем только новое и качественное оборудование Российс


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы: ООО «БМЗ» – это производство комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. Производим фланцы ГОСТ 33259, 12821, 12820, 28759.3; поковки; раскатные кольца; отводы; переходы; крепеж.


Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.