Каталог сайтов sajty.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.  


 Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме. Биография либреттиста Юрия Дмитриева, история либретто, либретто для «чайников». Авторские тексты для различных жанров, статьи и рецензии на спектакли. Театральная статистика.


Адрес сайта: http://dimitrin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dimitrin.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-08-15 21:45:27





Популярные сайты:



Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Кухни на заказ по индивидуальным размерам в Москве: У Нас Вы сможете заказать изготовление кухни от производителя с доставкой по Москве и Московской области. Кухонные гарнитуры и другая мебель на заказ по индивидуальным размерам в магазине Шкафодом


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Растаможка товаров из Китая. Контакты: (+7) 902 557-64-08: Таможенное оформление и консалтинг, производство в Китае и аутсорсинг, торговля профильными товарами. Компания Атлант. Узнайте больше на сайте AtlantCorp.Com. Обращайтесь!


Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности в Калининграде: Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности частным мастером в Калининграде и области. Бесплатная диагностика +бесплатный выезд. Гарантия до 3-х лет. Никаких Call-центров. Общение только напрямую


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Твой ТОП. Топ лучших посудомоечных машин: "Твой ТОП" http://you-top.ru. Сайт разработан с одной лишь целью, собрать как можно больше для Вас исторических фактов и всего необычного. И самое интересное в мире представить все в ТОП рейтинг. Вы н


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sajty.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.